Группа компаний "Бизнес Аспект"
ТЕЛЕФОНЫ
(495) 517-15-97
(495) 510-42-90
СЕМИНАРЫ

ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Наша рассылка
Подписавшись на новости УЦ Бизнес Аспект, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Группа компаний Бизнес Аспект

Название:
Тема:
Дата: Календарь ... Календарь
  
ноябрь декабрь январь

Семинары в Москве »

01.10.25

Увольнение без проблем: юридические и психологические аспекты Афанасьева Светлана Викторовна

программа семинара   заявка на участие   12

02.10.25

Очно УСН в связи с изменениями с 2025г. Что учесть плательщикам налога при УСН в связи с изменениями с 2025г. Сердюк Марина Матвеевна - к.э.

программа семинара   заявка на участие   9500

02.10.25

Очно ПОРЯДОК ВЕДЕНИЯ КАССОВЫХ ОПЕРАЦИЙ И РАБОТЫ С НАЛИЧНЫМИ В 2025 Г. Расчеты с подотчетными лицами с учетом изменений 2025 года. Что надо знать о проверках ККТ в 2025 году.

программа семинара   заявка на участие   9500

06.10.25

Очно ВСТРЕЧА С ЭКСПЕРТОМ. РЕШЕНИЯ ПРАКТИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ НАЛОГОВОЙ РЕФОРМЫ. ИЗМЕНЕНИЯ ПО ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ И ТРУДОВЫМ ОТНОШЕНИЯМ Гейц Игорь Викторович

программа семинара   заявка на участие   11900

06.10.25

Валютные операции и ВЭД 2025: Новое в регулировании и контроле Мария Михайловна Стажкова

программа семинара   заявка на участие   9500

07.10.25

Доходы и расходы организации в 2025 году в бухгалтерском и налоговом учете. Требования к документообороту

программа семинара   заявка на участие   9500

07.10.25

Экспресс-курс для бухгалтеров - Налоги: свежие правки в законодательстве, трудные аспекты учета.

программа семинара   заявка на участие   10900

09.10.25

Очно Инвентаризация по ФСБУ 28/2023 Результаты инвентаризации в бухгалтерском и налоговом учете.

программа семинара   заявка на участие   9500

09.10.25

Очно Иностранные работники : экспертный анализ кадровых, правовых и налоговых сторон вопроса. Изменения на 2025 год.

программа семинара   заявка на участие   9500

10.10.25

. РАСЧЕТЫ С ПОДОТЧЕТНЫМИ ЛИЦАМИ. ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЕ РАСХОДЫ. РАСХОДЫ НА РЕКЛАМУ Попова Елена Пав

программа семинара   заявка на участие   9500

показать все

Вебинары »

01.10.25

Онлайн Увольнение без проблем: юридические и психологические аспекты

программа семинара   заявка на участие   12900

01.10.25

Онлайн Особенности содержания имущества в бюджетных учреждениях в 2025 году

программа семинара   заявка на участие   8500

01.10.25

Онлайн Офисные расходы: нюансы учета и оформления

программа семинара   заявка на участие   8500

02.10.25

Онлайн УСН в связи с изменениями с 2025г. Что учесть плательщикам налога при УСН в связи с изменениями с 2025г. Сердюк Марина Матвеевна

программа семинара   заявка на участие   9500

02.10.25

ПОРЯДОК ВЕДЕНИЯ КАССОВЫХ ОПЕРАЦИЙ И РАБОТЫ С НАЛИЧНЫМИ В 2025 Г. Расчеты с подотчетными лицами с учетом изменений 2025 года. Что надо знать о проверках ККТ в 2025 году.

программа семинара   заявка на участие   9500

02.10.25

Конференция «НДС и налог на прибыль: решаем сложные вопросы при подготовке отчетности за 9 месяцев 2025 года

программа семинара   заявка на участие   12000

03.10.25

Онлайн Камеральные и выездные налоговые проверки: правила и реальность

программа семинара   заявка на участие   16500

06.10.25

Онлайн Учет и налогообложение основных средств и МПЗ

программа семинара   заявка на участие   16500

06.10.25

Онлайн ВСТРЕЧА С ЭКСПЕРТОМ. РЕШЕНИЯ ПРАКТИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ НАЛОГОВОЙ РЕФОРМЫ. ИЗМЕНЕНИЯ ПО ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ И ТРУДОВЫМ ОТНОШЕНИЯМ Гейц Игорь Викторович

программа семинара   заявка на участие   10900

06.10.25

ОНлайн Валютные операции и ВЭД 2025: Новое в регулировании и контроле

программа семинара   заявка на участие   9500

показать все

Кадровые семинары »

01.10.25

Увольнение без проблем: юридические и психологические аспекты

программа семинара   заявка на участие   12900

09.10.25

Иностранные работники : экспертный анализ кадровых, правовых и налоговых сторон вопроса. Изменения на 2025 год.

программа семинара   заявка на участие   9500

24.10.25

Онлайн Типичные ошибки в кадровых документах: почему они возникают и как их не допустить. Алгоритмы лучших решений с КонсультантПлюс

программа семинара   заявка на участие   8500

27.10.25

Персональные данные (ПД) 2025: новые риски, штрафы и уголовная ответственность

программа семинара   заявка на участие   9500

показать все


Учебный центр "Бизнес-Аспект" - успешно развивающаяся компания, предоставляющая услуги дополнительного образования по целому ряду профессий, требующих постоянного повышения квалификации. Мы предлагаем наши услуги специалистам всевозможных сфер деятельности: строительство, недвижимость, логистика, право, налогообложение, ВЭД, кадровое делопроизводство, валютное регулирование, бухгалтерский учет и др.
Основной принцип нашей работы - своевременное обеспечение деловых людей, специалистов и руководителей самой актуальной и свежей информацией. Проводить семинары на неизменно высоком уровне нам позволяют:
* большой опыт работы в данной сфере
* высокий профессиональный уровень привлекаемых специалистов
* отлаженная информационная сеть
* хорошая материальная база и удобно расположенные залы в центре Москвы

Мы проводим только самые актуальные юридические семинары, соответствующие всем современным требованиям. О возможности посетить семинар по логистике и другие курсы в учебном центре вы можете узнать у наших специалистов.
Ни для кого не секрет, что в настоящее время законодательство динамично меняется. Работаете ли вы в бухгалтерской или юридической сфере, занимаетесь строительством или недвижимостью или являетесь руководителем предприятия, чтобы идти в ногу со временем, вы должны быть в курсе последних изменений в законодательстве. В условиях суровой конкуренции каждому предприятию просто необходимо вовремя узнавать о современных тенденциях, об изменении правовых норм или системы налогообложения. Мы помогаем специалистам и руководителям вовремя обновлять свои знания и повышать профессиональную квалификацию.
Мы проводим семинары на самые актуальные темы для специалистов и руководителей разных областей:
* Семинары по строительству
* Семинары по недвижимости
* Бухгалтерские семинары
* Юридические семинары
* Семинары по логистике
* Семинары по праву
* Кадровые семинары
* Семинары по делопроизводству
* Семинары по налогообложению
* Семинары по ВЭД
* Правовые семинары
* Семинары по кадровому делопроизводству
* Семинары по валютному регулированию

Благодаря высокому качеству организации семинаров, тренингов и курсов, работе профессиональных преподавателей и опоре на актуальные практические примеры учебный центр "Бизнес-Аспект" станет Вашим надежным партнером и верным спутником в условиях динамично развивающегося мира бизнеса!
Самое эффективное вложение капитала - приобретение новых знаний!
Партнеры: Семинары для руководителей - большой выбор обучения на PROFOBUS.ru.
 
Тел (495) 510-42-90.
Rambler's Top100